Обязан ли сотрудник на стажировке подписывать журнал по технике безопасности, если работает только первый день?

• г. Липецк

Добрый день. Если сотрудник находится на стажировке и работает только первый день должен ли он подписывать журнал по технике безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Работник не может быть допущен к работе без проведения вводного инструктажа по технике безопасности и соответствующей записи в журнале по технике безопасности.