Прошло больше 2 ух лет после постановления суда списался ли штраф в ГИБДД.

• г. Петрозаводск

Прошло больше 2 ух лет после постановления суда списался ли штраф в гибдд.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации для получения прав Вам надо квитанцию об оплате или права не вернут Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

У меня часть выплачена через приставов потом закрыли по статья 46 часть 1 п 4 как дальше платить.

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, вам платить далее не надо т.к. производство в отношении вас закрыто.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, никак сроки давности привлечения к административной ответственности составляют 2 года, если прошло 2 года с момента вынесения постановления по делу об административном правонарушении, то производство должны были прекратить по п. 9 ч. 1 ст. 47, даже если прекратили актом второй раз предъявить постановление не получится так как прошли сроки.