Ответственность арендаторов крупных торговых площадей за безопасность и дорожные знаки на их территории - правила и деление ответственности

• г. Кемерово

Здравствуйте, меня интересует несет ли ответственность арендатор крупных торговых площадей по установке дорожных знаков и организации безопасного проезда на территории земельного надела этих торговых площадей, и если несет, то как эта ответственность делится между несколькими арендаторами?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае аренды.