Права жены на камаз после расторжения брака - претензии и возможные исходы

• г. Барнаул

Сын прожил в браке 9 месяцев, у супруги была квартира в ипотеке, сын купил камаз. Брак расторгли по обоюдному согласию в загсе. По прошествии 3 месяцев она подала мировуму судье заявление на раздел имущества и просит отдать ей долю за камаз. Камаз куплен в долг за него еще расчитываться год, За время проживания вместе он платил тоже за ипотеку. Камаз куплен в период когда они не жили вместе но состояли в браке.

Отсудят ей долю или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте я уже отвечала вам на этот вопрос вашему сыну нужно подавать встречный исковые требования потому что долги также делится между супругами пополам.

---Здравствуйте, сын может подать также встречное заявление на раздел уплаченных в браке взносов по ипотечному кредиту. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.