Вопросы о снятии долга по зарплате и больничным листам через исполнительный лист

• г. Оренбург

С меня снимают по исполнительному листу 50%. После отпуска бухгалтерия насчитали мне долг по зарплате за мной. Входит ли этот долг в эти 50% снятия. И еще с больничных листов снимают по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте по исполнительному листу удерживается все виды источника дохода по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте,

В счёт погашения задолженности по решению суда вы должны отдавать 50 % от всех своих доходов, вне зависимости от ваших Долгов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дол по зарплате перед работодателем откуда взялся? Переплата по заработной плате была?

Долг по зарплате без суда начислений. По-русски напишите, невозможно понять смысл фразы.

Долг по зарплате без суда начислений.