Могу ли я продлить регистрацию, моему ребенку. Гражданина Киргизии. На основании учебы, и меня матери гражданки РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же можете Я не думаю что вам миграционная служба откажет в этом спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Если обучается по очной или очно-заочной форме, то регистрацию продлевает не мать, а образовательная организация, в которой он обучается. Пусить обращается в свой декнат.