Это нам надо идти в суд и нам к инспектору?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте К сожалению не вижу здесь вашего первого вопроса Вы наверное задали этот вопрос как дополнительный Но если вам нужна какая-то информация или бы решать какой-то вопрос конечно же вам нужно самостоятельно идти в эти организации.

Здравствуйте Вы уже задавали этот самый вопрос на этом сайте но здесь не видно вашего первого вопроса Я вам ответила если нужно решать какой-то вопрос Нужно конечно же идти лично.

Здравствуйте,

Да. если Вас вызывают для явки и дачи показаний/объяснений в рамках административного дела, то являться нужно именно Вам.