Как должен составляться отказ от госпитализации ребёнка родителем по закону?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации составляется по форме специально установленной - она есть в медучреждениях

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно, если ребёнок подвергается опасности, то это не родители, которые принимают такое решение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Родители являются законными представителями несовершеннолетнего ребенка, соответственно, они и должны составлять отказ от госпитализации.