Меня задержали по ст 20.21 в городе Воронеж а живу я в другом городе что мне будет.

• г. Воронеж

Меня задержали по ст 20.21 в городе воронеж а живу я вдругом городе что мне будет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вас привлекут к административной ответственности и назначат наказание в пределах санкции статьи.

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Удачи вам и всего наилучшего

Вероятней всего штраф, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Здравствуйте! Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

Доброго времени суток!

Вас привлекут к административной ответственности - или штраф от 500 р до 1 т.р. или арест до 15 суток

Всего доброго, желаю удачи!