Положена ли сыну-кадету президентского училища страховка за перелом руки.

• г. Оренбург

Положена ли сыну-кадету президентского училища страховка за перелом руки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации можно получить страховое возмещение

Всего доброго, желаю удачи!

Да, в этом случае кадет может получить страховое возмещение. Начните с обращения за страховой выплатой, подготовив документы из медицинского учреждения и бюро судебно-медицинских экспертиз.