Необходимость согласования с администрацией и возможные штрафы при заклеивании окон пленкой

• г. Владимир

Здравствуйте, у нас есть торговая точка и окна заклеены пленкой изнутри помещения. Нужно ли согласование с администрацией? . Помещение в аренде, могут ли дать штраф за это без согласования?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации не требуется согласование и оснований для штрафа нет

Всего доброго, желаю удачи!

Окна заклеенные пленкой изнутри помещения не являются основанием для наложения штрафа администрацией, так как ничего не нарушают... Удачи...