Возможно ли размещение баннеров на окнах памятника архитектуры при аренде под ателье в центре города?

• г. Хабаровск

Я арендую помещение в центре города под ателье. Дом является памятником архитектуры. Могу ли я без согласования с администрацией повесить баннеры на окна.

Ответы на вопрос (1):

Нет- нужно согласовывать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у нас есть торговая точка и окна заклеены пленкой изнутри помещения. Нужно ли согласование с администрацией? . Помещение в аренде, могут ли дать штраф за это без согласования?

У меня дом является памятником архитектуры регионального значения, стал памятником в 2000 году, хотя дому более 100 лет. Хотелось бы как то вывести его из памятников как это можно сделать.

Я арендую помещение в магазинчике и хотела повесить свой баннер с названием фирмы на окно помещения с внешней стороны. Но сейчас говорят какой-то новый закон запрещает это сделать. Подскажите пожалуйста, могу ли я повесить все-таки свой банер.

Спасибо.

Я ИП сейчас снимаю помещение под ателье. Могу ли я, купить квартиру и не переводя ее в нежилое помещение повесить на своем окне баннер-Ателье или Ателье на дому? И еще, если я куплю квартиру в доме на 4-х хозяев с отдельным входом и участком земли и опять таки не переводя в нежилое повешу на своем участке баннер?

Или как еще я имею право себя прорекламировать: визитки, флайеры, объявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала в аренду помещение на 5 лет со 2 мая 2012 года. Договор не зарегестрирован в Рег. палате в связи с тем, что арендатор не представил все необходимые документы для регистрации. Помещение я освободила со 2 мая, арендатор внес арендную плату за май м-ц, но 21 мая выяснилось, что для реконструкции помещения необходимо разрешение управления охраны памятников архитектуры (т.к. помещение является памятником архитектуры регионального значения) В связи с тем, что для оформления этого разрешения потребуется время от 2 до 3 недель, арендатор отказывается от договора аренды и требует вернуть арендную плату, прав ли он?

Пожалуйсто...

В доме идет ремонт с перепланировкой помещения под магазин.

Дом является памятником архитектуры.

Во дворе построили пристройку 16 м 2.

Сносят несущие стены.

Кто несет ответственность за выход за красную линию без согласования и за снос несущих стен? И какое наказание может последовать.

Я ИП и арендую часть помещения. Могу ли я повесить на фасаде арендуемого здания-баннер с названием организации и предлагаемых услуг (в моём случае-ремонт электроники) +номер телефона, но без графика работы, он будет отдельно в помещении, ? С арендодателем реклама на фасаде согласована. Баннер хочу использовать как вывеску. + наклейка на стекло окна в том же здании, копирующая баннер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение