Возможно ли переуступить право аренды земельного участка без согласования с местной администрацией исходя из условий договора?

• г. Луховицы

Слышал, что возможно переуступить право аренды земельного участка по прошествии 5 лет, без согласования с местной администрацией, при том, что в договоре аренды согласование указано обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Производится в соответствии с условиями в договоре аренды