Необходимость выписки из ЕГРН для прописки по постоянному месту жительства

• г. Тамбов

Здравствуйте. Подскажите для прописке по постоянному месту жительства достаточно ли будет предоставить выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости с уважением Александр.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации могут еще попросить договор купли-продажи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, да достаточно будет предоставить выписку из ЕГРН, она заменяет свидетельство о праве собственности, которые сейчас не выдаются.

Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то достаточно предоставить выписку из ЕГРН для регистрации по месту жительства в квартире.

Добрый день. Для регистрации по месту жительства необходимо предоставлять правоустанавливающий документ и выписку из ЕГРН.