Возможно ли списать коммерческую ипотеку на квартиру в Татарстане в случае рождения третьего ребенка от гражданской жены?

• г. Казань

Здравствуйте я живу в Татарстане, я вдове воспитываю двоих детей и сейчас от гражданской жены родился третий ребенок. Могу я как то списать имеющуюся у меня ипотеку на квартиру купленную три года назад через сбербанк без всяких программ. Т.е. коммерческая ипотека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, списать ипотеку не можете. Нет таких льгот в законодательстве. Банк выдает кредит, чтобы заработать.

Нет, к сожалению таких подарков от государства нет. Да и вряд ли коммерческие структуры просто так откажутся от права требования задолженности.