Пенсионный фонд приостановил выплату пенсии а на почте выдали теперь требуют вернуть что делать?

• г. Кемерово

Пенсионный фонд приостановил выплату пенсии а на почте выдали теперь требуют вернуть что делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации придется возвращать переплату

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте!

К сожалению, в данном случае придется вернуть, так как Пенсионный фонд может взыскать данную сумму в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Не по нашей вине почтальнка просмотрела ведомость о приостановлении выдачи и выдала а когда обнаружила свою ошибку стала спрашивать с нас

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации причина не важна - придется возвращать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте!

В данном случае, ничего не возвращайте. Подавайте жалобу на почтальона начальнику почтамта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!