Пенсионный фонд приостановил выплату пенсии на почте, но деньги были выданы. Что делать в данной ситуации?

• г. Кемерово

Пенсионный фонд приостановил выплату пенсии на почте же не увидели это приостановление и выдали деньги через день та девушка что выдала пенсии требует их вернуть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте я ничего вы не обязаны никому возвращать по закону если хотят Пусть с иском в суд обращаются Но они там вряд ли что-нибудь взыщут с вас.

Доброго времени суток! Придётся вернуть денежные средства, или их взыщут в судебном порядке как неосновательное обогащение. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!