Возможности действий с именной бездокументарной акцией на 1 000 рублей столичного банка сбережений, находящейся на имя моей матери

• г. Нальчик

Нашел привелигированную именную бездокументарную акцию столичного банка сбережений номиналом 1 000 рублей оформленную на мою мать. Что можно с ними сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно вступать в наследство на неё чтобы получить денежный вклад по ней Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

По привилегированным акциям предоставляется право акционерам на получение дивидендов. Нужно обратиться к нотариусу для оформления наследства.