Как справиться с трудностями в школе и принятием решения об уходе

• г. Пенза

Такая проблема. Я отучился полгода в школе 10 кл. Мне очень сложно, я не осиляю школу, поэтому хочу уйти, но боюсь что колледжи меня не примут, а тратить столько времени на школу я не хочу, подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, существуют множество выходов из данной ситуации, вы имеете право поступить на платной основе в колледж либо выбрать учебу и пойти учиться на сварщика, маляра и т.д., либо пойти работать имея образование 9 классов.

---Здравствуйте, а вы тратьте время, а начните уже учиться по настоящему, вас из школы никто не отпустит, а после 10 класса, пробуйте найти учебное заведение и выбрать профессию которая вам нравится и перейдёте учиться в колледж. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам дня. Я думаю что в вашей ситуации единственный вариант возможно в настоящее время, это попытаться после нового года перевестись вам вечернюю школу. Удачи вам всего хорошего.