При восстановлении необходимо приписное свидетельство? Как восстановиться не получив повестку?

• г. Якутск

При восстановлении необходимо приписное свидетельство? Как восстановиться не получив повестку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сроки восстановления документа необходимо уточнять у сотрудников военкомата. Если вы не можете прийти в военкомат самостоятельно (по состоянию здоровья), то получить ваше приписное свидетельство может любой из Ваших родственников. Удачи и добра!