Почему документы были направлены в суд на замену наказания, если я не отработала всего 5 дней, а получила всего два предупреждения?

• г. Пермь

Если я написала одну объяснительную что не отработывала 5 дней, а даётся два предупреждения, почему тогда документы направили в суд на замену наказания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Видимо Ваше нарушение сочли достаточно грубым для того, чтобы сразу направлять представление о замене наказания на другой вид. Советую явиться в суд и заявить свои возражения по этому поводу. Возможно это повлияет на судью и наказание Вам оставят прежнее.