В транспортную компанию поступила претензия о повреждении груза. Как действовать мне, как юристу в этой ситуации.

• г. Екатеринбург

В транспортную компанию поступила претензия о повреждении груза. Как действовать мне, как юристу в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Приветствуем Вас на нашем сайте.

Рассматривать и давать ответ по существу.

Смотрите в договоре срок ответа на претензию

Желаем Вам разрешения Ваших проблем.

Если в транспортную компанию поступило претензии, то вам необходимо дать ответ на эту претензию. Согласиться с её требованиям или не согласиться.