Как предъявить претензию транспортной компании относительно ошибочно указанного веса груза?

• г. Новороссийск

Я получила груз через транспортную компанию. Сразу не перепроверила вес груза. Я могу предъявить претензию в транспортную компанию, если несогласна с весом груза?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие у вас документы есть и с кем заключен договор