Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВозможно ли двойное гражданство при наличии гражданства непризнанного государства, как Приднестровье?

• г. Москва

Являюсь ли я лицом с двойным гражданством при наличии у меня (гражданина РФ) гражданства НЕПРИЗНАННОГО Приднестровья? Государства, которое юридически не является государством, признанным мировым сообществом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис,

из Вашего вопроса абсолютно не понятно при чём тут Германия.

Если Вы находитесь в г.Москва и имеете гражданство РФ, Вы можете решать все и любые вопросы относительно получения разрешений на въезд в Германию в немецком посольстве, в конульском отделе.

Уточните так же о каком "мировом сообществе" Вы говорите, т.е. это кто? и какое отношение оно имеет к Вашему вопросу.

Вобщем излагайте Вашу проблему.

Если она относится к немецкому праву - ответим мы, немецкие юристы,

Если Ваша проблема относится к российскому праву - Вам ответят российские коллеги.