Какие льготы имеют лица, награжденные медалью ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени

• г. Краснодар

Какие льготы имеют лица, награжденные медалью орденом За заслуги перед отчеством 2 степени.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению , наш закон вообще не преудсматривет никаких льгот награжденному медалью. до 60 лет, женщине до 55

После 60 получите звание Ветерана труда и все льготы. Посмотрите Закон РФ " О ветеранах"