Как мне быть если мне в начале отзвучали одну сумму а по факту получилась другая сумма ремонта.

• г. Воронеж

Здраствуте как мне быть если мне в начале озвучали одну сумму а по факту получилась другая сумма ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, руководствоваться необходимо условиями вашего договора, который должен был быть заключен.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае руководствуйтесь исключительно условиями договора который был заключён.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.