Проходила медкомиссию на водительское удостоверение - возможность возврата денег за ошибку и оплату врачей

• г. Санкт-Петербург

Здравствует скажи я проходила медкомиссию на водительское удостоверение, а там допустили ошибку грубейшую. За саму медкомиссию деньги я отдавала автошколе а нарколога и психолога я платила сама. Я хочу вернуть деньги за медкомиссию или хотябы за тех врачей возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

За некачественно оказанную услугу автошколой согласно статье 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) можете вернуть деньги. Предъявите претензию.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд подавайте к мед. учреждению о возврате денег

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!