Проходила медкомиссию на водительское удостоверение - возможность возврата денег за ошибку и оплату врачей

• г. Санкт-Петербург

Здравствует скажи я проходила медкомиссию на водительское удостоверение, а там допустили ошибку грубейшую. За саму медкомиссию деньги я отдавала автошколе а нарколога и психолога я платила сама. Я хочу вернуть деньги за медкомиссию или хотябы за тех врачей возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

За некачественно оказанную услугу автошколой согласно статье 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) можете вернуть деньги. Предъявите претензию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд подавайте к мед. учреждению о возврате денег

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Хочу получит водительское удостоверение. Требуют документы с военкомата при прохождение медкомиссии у нарколога и психолога законно ли это, и есть ли другой способ?

Мой сын уже прошёл обучение в автошколе, но медкомиссию не прошёл психолог не допустил! Могу ли я вернуть деньги за обучение?

Я с п.г.т Зеленоборский, Мурманской обл. Вопрос: отучился на водительские права около 8 лет назад, но к сожалению не сдал и забил на пересдачу, документы с с автошколы сохранились, но мед справка закончилась, вот решил пойти и пройти медкомиссию, по месту прописке, до этого я проходил всех врачей бесплатно, кроме (психолога, нарколога), а сейчас пришел и мне заявляют, что пройти ее,мне обойдется около 3000 руб, это вообще возможно?

Здравствуй. Муж проходит водительскую медкомиссию в частной поликлинике. Психолог, нарколог по месту жительства. Почему ему не отдают справки на руки от психолога и нарколога?

У меня водительские права республики Казахстан, а паспорт уже получил РФ, хочу сделать замену прав. Вопрос: у меня была пропуска в Новосибирске там год назад я проходил водительскую комиссию и получил справку, а так же там же проходил нарколога и психолога. Теперь я проживаю в Екатеринбурге, и пропуска тоже Екатеринбург, могу ли я со справкой с Новосибирска поменять водительское удостоверение? Нужно ли мне заново проходить комиссию по месту прописки? Или только нарколога и психолога по месту жительства? Или моя справка с Новосибирска действительна и ничего больше не потребуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе произошла ошибка, мне перевели некую сумму денег которую не должна была я получать, мне об этой ошибке не сообщили, я узнала о ней только через примерно пол года. Теперь работодатель требует вернуть ему эту сумму, но я считаю что это ошибка бухгалтера, (тем более они сами мне об ошибки не сообщили, я сама узнала) Кто должен возмещать этот ущерб, я или бухгалтер, или само предприятие виновато. (сумма не значительная, около 4 000 руб)

У меня вопрос по поводу налогового вычета. Учился в автошколе, проходил медкомиссию. Можно ли вернуть налог с пройденной медкомиссии или нет?

Как мне поменять водительское удостовирения в другом городе. Мед комисии нету. А нарколога и псехолого я не могу пройти так как меня отпровляют по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение