Проблемы с оформлением земли после смерти мужа - кадастровая стоимость уменьшилась, неуказанные даты на свидетельстве о праве препятствуют нотариальному оформлению, суд вернул документы.

• г. Казань

После смерти мужа не дают оформить землю. Кадастровую ст-сть дают 1,5 млн, через месяц 500,000, теперь остался 288000. На сидетельстве о праве не указаны даты, поэтому нотариус не оформляет. Суд возвращает документы.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Рузиля Амировна!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу/адвокату очно.

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо изучить имеющиеся документы, а также обстоятельства дела. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.