Как и когда обжаловать протокол ГАИ по ст.12.8 КоАП РФ и ждать или обжаловать заранее без уведомления о суде?

• г. Москва

Кому обжаловать и в течении скольких дней, протокол об АП составленный сотрудниками ГАИ по ст.12.8 КоАП РФ. Еще с суда не пришло уведомление о дате рассмотрения и кто судья. Мне ждать суда или могу заранее обжаловать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алим! Обжаловать Вы будете уже в судебном заседании,так что ждите повестки, а лучше заранее узнать в мировом суде по месту жительства кому поступал административный материал в отношении Вас.