Как поменять фамилию после развода и переезда в другой город?

• г. Ханты-Мансийск

Разошлась с мужем и сразу не поменяла фамилию на девичьи. Сейчас переехала в другой город и хочу поменять фамилию. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в отдел загс по месту регистрации и меняйте фамилию на любую другую.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Вам никакого согласия получить ненужного достаточно обратиться в паспортный стол и обменять паспорт и к нему приложить заявление Что вы хотите обменять паспорт в связи со сменой фамилии и указать причину смены фамилии любую формальную например не нравится эта.

Здравствуйте.

Вы должны обратиться в органы ЗАГС с заявлением о смене фамилии. К заявлению приложите соответствующие документы: свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака.

Всего доброго.