Как оформить доверенность на продажу квартиры после смены фамилии

• г. Самара

В 2007 году развелась с мужем и поменяла фамилию на девичью, а квартира оформлена на мою фамилию при замужестве, нахожусь сейчас в другом городе, как мне сделать доверенность на продажу квартиры, ведь фамилия поменялась?

Ответы на вопрос (2):

Делайте обычную доверенность. Ваша девичья фамилия не является препятствием для этого. В доверенности указывайте реквизиты свидетельства о праве собственности на квартиру.

Достаточно будет приложить к документам удостоверенную копию свидетельства о заключении брака.