Не можем оформить пособие на третьего ребенка без 2 НДФЛ - что делать в ситуации, когда муж не работает уже 3 месяца?

• г. Кемерово

Здравствуйте у нас трое детей я не могу оформить пособие на третьего ребенка без 2 НДФЛ а муж не работает 3 месяца! Что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть муж встанет на учет в центр занятости и тогда при предоставлении справки из центра занятости сможете оформить пособия на ребенка.