Если нормами не предусмотрен срок отчисления из военного вуза, значит они могут затягивать отчисление до конца обучения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы написали такой рапорт либо заявление то Согласно Федерального закона об обращении граждан Он должен быть рассмотрен в течении 30 суток иначе в праве пожаловаться в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Поверьте, никто вас до конца обучения держать не станет если вас решили отчислить. Оформить приказ начальника военного ВУЗа это 2 секунды.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.