Незнание о наложенном взыскании - правонарушение или случайная ошибка?

• г. Краснодар

Добрый вечер. 26.11.2017 года на меня наложили взыскание. 19.12.17 года я узнал о том что у меня взыскание. Ранее никто не ознакамливал, нигде не расписывался. Работаю опером в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Затребуйте приказ и обжалуйте его в суде.