Как написать правильное заявление в прокуратуру или трудовую комиссию о фальсификации документов, на основании которых меня понуждают подписать данные документы

• г. Ижевск

Как написать заявление в прокуратуру, или трудовую комиссию? То что понуждают меня подписывать данные документы, основанием указывают мое заявление которое я написала, что является признаками фальсификацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего