Почему предписание от судебных приставов на вторую организацию значительно больше, чем на первую?

• г. Краснодар

Работаю на двух работодателей, на вторую организацию только через полгода пришло предписание от судебных приставов на сумму 60 000 руб. при зарплате на руки 10 000 рублей, на первую пришло в течении месяца, почему со второй так много?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Возможно, это совершенно разные долги. Вам нужно обращаться к судебному приставу, и выяснять основания долга.

Добрый день! Вам нужно обратиться к приставу за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

В своем вопросе вы не указали это одно исполнительное производство или два разных. Так же не указали в связи с чем возбуждены или возбуждено исполнительное производство.

Работаю на двух работодателей, на вторую организацию только через полгода пришло предписание от судебных приставов на сумму 60 000 руб. при зарплате на руки 10 000 рублей, на первую пришло в течении месяца, почему со второй так много? По первой организации вопрос закрыт, бухгалтерия отправила исполнение листа к судебным приставам в сентябре текущего года (структура газпрома), больше нигде не работаю?

Здравствуйте. Долго, потому что выявить дополнительный доход (вторую работу) гораздо сложнее, чем одну основную. Потому и долго.