Https://www.9111.ru/q/10851330/ срочно нужно найти автора вопроса, у вас хранятся смайлы?

• г. Москва

Https://www.9111.ru/q/10851330/ срочно нужно найти автора вопроса, у вас хранятся емэйлы?

Ответы на вопрос (6):

Доброй ночи.

Конечно же хранятся. Но, по первому требованию данные пользователя не выдаются. Обращайтесь с официальным запросом.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае советую Вам обратиться к администрации данного сайта. Всего Вам хорошего.

Не вижу по ссылке, как оставить запрос. Вопрос очень важный, попал в ту же ситуацию что автор вопроса, хотелось бы узнать чем завершилось его дело.

Никто Вам просто так эту информацию не даст. Это персональные данные.

Он же не один такой. Попробуйте поискать обзор судебной практики по этому вопросу. Если сумма существенная, то обратитесь к юристу очно. В рамках сайта, увы, Вы свою проблему не решите.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае посмотрите внизу страницы должны быть координаты. Всего Вам хорошего.

Дэн, это вопрос не к юристам, а к администрации сайта, но предварительно я думаю, что вряд ли Вам выдадут информацию о других посетителях сайта, которую они сами не пожелали сделать открытой.