Как доказать правоту после увольнения с нарушениями в связи с коррупцией, когда суды и администрация не реагируют?

• г. Бабушкин

Друга уволили с нарушениями, из-за коррупции доказать правоту не получается. Суды стали глухими, администрация и вовсе... Каким путем доказать правоту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий, доказывать только через органы власти может быть все же получится до кого то вменяемого достучаться, по другому никак, либо иметь очень хорошие доказательства того, что собираетесь доказать.