Как узнать точную сумму выплаты алиментов для гражданского мужа, проживающего и работающего в РФ?

• г. Москва

Здравствуйте помогите узнать такую информацию. Мой гражданский муж гражданин Узбекистана в данный момент находится на территории РФ живёт и работает в частной фирме, в законном браке состоит с гражданкой Узбекистана есть один на которого он выплачивает алименты. Где и как узнать точную сумму выплаты алиментов за месяц которую он должен выплачивать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы хотите узнать точную сумму алиментов на другого ребёнка, то вам лично такую информацию никто не предоставит, Пусть ваш сожитель самостоятельно узнает у судебного пристава

Желаю Вам удачи и всех благ!