Правомерно ли действия сотрудника управления федеральной государственной регистрации

• г. Михайловск

Правомерно ли действия сотрудника управления федеральной государственной регистрации, который тебует уплаты суммы в размере 500 руб., за предоставление информации о зарегистрированных правах на недвижимость ит д,притом что у меня нет в собственности недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Оплата госпошлины обязательна при получении таких сведений.

С уважением,