Нужно ли жене в этом случае присутствовать при подписании договора приватизации (учитывая что от нее есть отказ)?

• г. Москва

Ситуация: Жена с мужем прописаны в квартире (и еще 2 несовершеннолетних ребенка). От жены есть отказ от участия в приватизации.

Вопросы:

1.Нужно ли жене в этом случае присутствовать при подписании договора приватизации (учитывая что от нее есть отказ)?

2. Мужу при подписании нужно при себе иметь свидетельства о рождении детей?

Уважаемые юристы! В третий раз оставляю свой вопрос на сайте.

Пожалуйста, ответьте на ЗАДАННЫЕ вопросы. Общие слова о том, как проходит приватизация не интересуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

1. Нет

2. да надо. Дети тоже участвуют в приватизации.

С уважением!