Нужно ли жене присутствовать при подписании договора приватизации?

• г. Москва

Жена с мужем прописаны в квартире (и еще 2 несовершеннолетних ребенка). От жены есть отказ от участия в приватизации в пользу мужа. Нужно ли жене присутствовать при подписании договора приватизации? Мужу при подписании нужно при себе иметь свидетельства о рождении детей?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от приватизации невозможно сделать в чью-то пользу. Если муж отказался, то приватизация будет на троих по 1/3 квартиры. С участием мужа, если дети не общие как законного представителя ребенка и иметь о рождении детей