Я признан виновником ДТП потерпевшая села справить нужду позади моего тс в общественном месте как я могу написать кассацию.

• г. Уфа

Я признан виновником ДТП потерпевшая села справить нужду позади моего тс в общественном месте как я могу написать кассацию.

Ответы на вопрос (1):

Ильдар, добрый день! Чтобы правильно написать кассационную жалобу, необходимо изучить внимательно Ваши документы. С этой целью обратитесь к адвокату. С уважением