Правда ли если гражданин в течении 30 дней не заплатил за воду водомер автоматически блокируется и он платит на общих осгрваниях?

• г. Ростов-на-Дону

Правда ли если гражданин в течении 30 дней не заплатил за воду водомер автоматически блокируется и он платит на оющих осгрваниях?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Виктор

Если не платит то могут рассчитывать по среднему тарифу без счетчика долг.

Удачи вам и вашим близким!