Как поступить, если во время работы на почте водителю утерян государственный знак автомобиля, а руководство требует его замену за счет сотрудника?

• г. Ярославль

Работая на почте водителем утратил один гос знак автомобиля. Руководство говорит чт о бы я менял за свой счёт. Как быть когда за его замену нужно много документов и оплата наличными. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если автомобиль принадлежит вашему работодателю то он должен сам всё менять а затем в регрессном порядке взыскать с вас материальные затраты.