Необходимость погашения задолженности до 15 числа вызывает вопросы о сроках и требованиях банка

• г. Челябинск

А не в срок ли я должен гасить до 15 числа (срок оформления карты 15 декабря 2016 года), а банк требует оплаты именно до 15 числа каждого месяца? И настаивает на погашении именно до 15-го?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Анатолий

Смотрите договор там все указано если указан срок до 15 числа то Должны в этот срок.

Удачи вам и вашим близким!