Если украли телефон в школе куда обращаться? Что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку совершено преступление, обращаться необходимо с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый День Ирина, в первую очередь обратитесь к руководству школы, сейчас практически везде есть видеокамеры, после этого она обязана вызвать сотрудников полиции, они уже на месте совершения преступления выполнят нужные действия.

Добрый день. Для начала обратитесь в администрацию школы, чтобы они предприняли меры по возможному установлению лица, совершившего преступление, и одновременно пишите заявление в органы полиции.