Наличие превышающей прожиточный минимум справки о доходах - Влияние на выплаты пособий за третьего ребенка и несовершеннолетних

• г. Сочи

Скажите пожалуйста если справка о доходах привышает прожиточный минимум, будут ли выплачиваться пособия за третьего ребенка и за каждого несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте смотря какое пособие и столько видов! В каком пособие ведёте речь? Если это пособие за иждивенцев то от прожиточного минимума этот вопрос не зависит если это как малоимущим то конечно же зависит от прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Скорее всего вы говорите о пособиях, которые выплачиваются исключительно малоимущим. Статус малоимущей семьи можно получить в управлении социальной защиты

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию данное пособие оформляется, когда на каждого члена семьи приходится доход ниже отметки прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Выплаты по региональной программе-ежемесячное пособие На третьего и последующих новорожденных до трехлетия и

На каждого несовершеннолетнего ежегодно многодетным...

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если справка о доходах привышает прожиточный минимум, будут ли выплачиваться

Выплаты по региональной программе-ежемесячное пособие На третьего и последующих новорожденных до трехлетия и.

На каждого несовершеннолетнего ежегодно многодетным...

Меня зовут Анна я из г.Саратова, у нас скоро будет 3 ребенок, скажите пожалуйста если доход мужа превышает прожиточный минимум на каждого члена семьи, будут ли мне платить детское пособие на 3 ребенка до 3 лет? Или нет?

Скажите пожалуйста, влияет ли прожиточный минимум на получение пособия за уходом ребенка до 1,5 лет, если зарплата мужа превышает прожиточный минимум, а я неработающая...

Нужно оформить детское пособие которое оформляется если доход не привышает прожиточный минимум. Скажите в справке о доходах с работы не малая сумма вычитыватся нологом, он будет учитывается в доход?

Я одинокий родитель. Устроилась на работу и взяла справку о доходах чтобы оформить пособие на ребенка. Мне в этом пособии отказали! Так как по справкам мой доход, на меня и ребенка, превышает прожиточный минимум. Но в справках указывается полный заработок, без вычета подоходного налога. Имеют ли права органы социальной защиты мне отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу добиться получать пособие до трёх лет. Превышает прожиточный минимум. Мне не понятно зачем нужна моя справка о доходах если я получала до полутора лет с работы. Из-за этого у нас превышает прожиточный минимум.

Скажите пожалуйста могут ли отказать в пособии до 3 х лет по причине того, что справка о зарплате отца ребенка по сумме превышает прожиточный минимум?

Мне отказали на единовременное пособие за рождение третьего ребенка в семье. Привышаем прожиточный минимум что делать

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение