Наличие превышающей прожиточный минимум справки о доходах - Влияние на выплаты пособий за третьего ребенка и несовершеннолетних

• г. Сочи

Скажите пожалуйста если справка о доходах привышает прожиточный минимум, будут ли выплачиваться пособия за третьего ребенка и за каждого несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте смотря какое пособие и столько видов! В каком пособие ведёте речь? Если это пособие за иждивенцев то от прожиточного минимума этот вопрос не зависит если это как малоимущим то конечно же зависит от прожиточного минимума.

Доброго времени суток

Скорее всего вы говорите о пособиях, которые выплачиваются исключительно малоимущим. Статус малоимущей семьи можно получить в управлении социальной защиты

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию данное пособие оформляется, когда на каждого члена семьи приходится доход ниже отметки прожиточного минимума.

Выплаты по региональной программе-ежемесячное пособие На третьего и последующих новорожденных до трехлетия и

На каждого несовершеннолетнего ежегодно многодетным...