Могут ли отказать в пособии до 3 лет из-за превышения суммы зарплаты отца ребенка над прожиточным минимумом?

• г. Самара

Скажите пожалуйста могут ли отказать в пособии до 3 х лет по причине того, что справка о зарплате отца ребенка по сумме превышает прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

могут отказать, если такое пособие предусмотрено только семьям из малоимущих семей.