Пенсионеры надеются на прощение кредитов и урегулирование процентов - почему это так важно?

• г. Москва

Скажите а не собирается призедент простить кредиты пенсионерам. Ведь проценты просто ни в какие рамки... Хотябы небольшую сумму а иначе хоть в петлю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете пройти процедуру банкротства физлица этот закон действует и сейчас есть законопроект о процедуре банкротства в упрощенном порядке его тоже скорее всего примут там вообще не будет финансового управляющего Если сумма долга до 700000 руб.

Спасибо. Но банкротство это жирная точка на всю оставшуюся жизнь.